О ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК
ФИНАНСОВГО УНИВЕРСИТЕТА ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Основным направлением нашей деятельности является повышение квалификации и профессиональная переподготовка работников сферы государственных и корпоративных закупок.
Работа по обучению государственных и муниципальных служащих, предпринимателей правилам работы с Федеральными законами 44-ФЗ и 223-ФЗ - это то, что мы умеем делать хорошо. На протяжении 6 лет Финансовый университет оттачивает и совершенствует образовательные программы.

Профессиональная переподготовка и повышение квалификации в Высшей школе государственных закупок - это возможность узнать все самые последние изменения в законодательстве, пообщаться на занятиях со специалистами госзакупок, которые на сегодня формируют повестку дня - участвуют в разработке федеральных законов, постановлений и распоряжений Правительства Российской Федерации.
Уникальные программные комплексы

В содействии с Федеральной электронной площадкой ТЭК-Торг Высшая школа государственных закупок представляет ряд уникальных online-тренажеров, с помощью которых слушатели могут получить представление о всей процедуре закупки от планирования закупки до публикации сведений об исполнении контракта в ЕИС.

У нас есть тренажер Единой информационной системы, тренажеры электронных площадок, тренажеры ряда региональных информационных систем.
Команда Высшей школы государственных закупок
Наши специалисты и методологи